Ru  Kz
Все новости

Грабитель, напавший на пенсионерку, задержан в Темиртау

Грабитель, напавший на пенсионерку, задержан в Темиртау, передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

29 марта в Старогородской отдел УП города Темиртау Карагандинской области поступило сообщение: в квартире, расположенной в многоэтажном доме, произошло ограбление.

На место происшествия прибыл ближайший наряд батальона патрульной полиции УП. Выяснилось, потерпевшей является 70-летняя пенсионерка. Она рассказала, что неизвестный, представившись соседом, проник в квартиру. Действуя с особой дерзостью, злоумышленник с полки шкафа в спальной комнате забрал 50 тысяч тенге и скрылся.

По “горячим следам” полицейские задержали 41-летнего мужчину. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье 191 УК РК “Грабеж“. Ведется расследование.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан вошёл в число стран с самыми низкими ценами на природный газ для населения
Казахстан занял 67-е место в мире по уровню экономической свободы
Молодые казахстанцы в IT-компаниях зарабатывают вдвое больше своих сверстников – исследование
Подорожание новых квартир в Астане стало одним из самых заметных за десятилетие
Какие соцсети и мессенджеры выбирает казахстанская молодёжь