Ru  Kz
Все новости

Грабитель, напавший на пенсионерку, задержан в Темиртау

Грабитель, напавший на пенсионерку, задержан в Темиртау, передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

29 марта в Старогородской отдел УП города Темиртау Карагандинской области поступило сообщение: в квартире, расположенной в многоэтажном доме, произошло ограбление.

На место происшествия прибыл ближайший наряд батальона патрульной полиции УП. Выяснилось, потерпевшей является 70-летняя пенсионерка. Она рассказала, что неизвестный, представившись соседом, проник в квартиру. Действуя с особой дерзостью, злоумышленник с полки шкафа в спальной комнате забрал 50 тысяч тенге и скрылся.

По “горячим следам” полицейские задержали 41-летнего мужчину. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье 191 УК РК “Грабеж“. Ведется расследование.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
В Астане прошел праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню
В МВД отметили Международный женский день
«Женщина – сердце мира»: в Астане прошел праздничный концерт
Токаев наградил казахстанских женщин в преддверии 8 марта
Токаев принял президента Международного комитета Красного Креста