Ru  Kz
Все новости

Грабитель, напавший на пенсионерку, задержан в Темиртау

Грабитель, напавший на пенсионерку, задержан в Темиртау, передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

29 марта в Старогородской отдел УП города Темиртау Карагандинской области поступило сообщение: в квартире, расположенной в многоэтажном доме, произошло ограбление.

На место происшествия прибыл ближайший наряд батальона патрульной полиции УП. Выяснилось, потерпевшей является 70-летняя пенсионерка. Она рассказала, что неизвестный, представившись соседом, проник в квартиру. Действуя с особой дерзостью, злоумышленник с полки шкафа в спальной комнате забрал 50 тысяч тенге и скрылся.

По “горячим следам” полицейские задержали 41-летнего мужчину. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье 191 УК РК “Грабеж“. Ведется расследование.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Алматы временно ограничат движение на улице Онгарсыновой
Немецкий холдинг заинтересовался проектами в медной отрасли Казахстана
Токаев наградил президента Монголии орденом «Алтын Қыран»
От торговли до дорог: о чём договорились Казахстан и Монголия
В Астане усилили рейды по выявлению незаконных свалок