Ru  Kz
Все новости

Сколько заработал Головкин за четыре боя после «Канело»

Стал известен суммарный гонорар казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) за все его бои после второго поединка с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (57-1-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.

Второй бой Головкина с «Канело» состоялся в сентябре 2018 года, и с тех пор Геннадий провел еще четыре боя: он дрался со Стивом Роллсом (21-2, 12 КО), Сергеем Деревянченко (13-4, 10 КО), Камилом Шереметой (22-2-1, 6 КО) и Риотой Муратой (16-3, 13 КО).

За бой с Роллсом для Головкина стал первым по контракту с DAZN и принес ему 15 миллионов долларов. Аналогичный гонорар казахстанский чемпион получил за бой с Деревянченко (7,5 миллиона долларов — гарантированный гонорар). Что касается последних боев Геннадия, то за бой с Шереметой он заработал меньше — от 9 до 11 миллионов долларов (7,5 миллиона долларов — гарантированный гонорар). Наконец, за бой с Муратой Головкин получит порядка 12-15 миллионов долларов (5 миллионов долларов — гарантированный гонорар). Таким образом, общий доход Геннадия Головкина от четырех последних боев составил от 51 до 56 миллионов долларов. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место