Ru  Kz
Все новости

Увеличивается количество регулярных пассажирских рейсов между Казахстаном и Таджикистаном

В результате совместной работы с авиационными властями Таджикистана увеличивается количество регулярных пассажирских рейсов между Казахстаном и Таджикистаном, передает kazlenta.kz.

Так, таджикская авиакомпания «SomonAir» начиная с 25 апреля 2022 года планирует увеличить количество международных рейсов из Душанбе в город Алматы с 1 до 2 рейсов в неделю на воздушных судах типа Б737.

Также казахстанская авиакомпания «Эйр Астана» планирует с 1 мая т.г. увеличить количество рейсов между городами Душанбе и Алматы с 1 до 3 рейсов в неделю и с 1 июня т.г. – с 3 до 4 рейсов в неделю на воздушных судах типа А320. Таким образом, общее количество полетов между странами достигнет 6 рейсов в неделю.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайтах авиакомпаний.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Мультимедиа
Ветеран ВОВ отметила 101-летие в Алматы
Бектенов провёл переговоры с премьер-министром Грузии
Ещё пять железнодорожных вокзалов открылись после реконструкции в Казахстане
Токаев и Кобахидзе обсудили расширение сотрудничества между Казахстаном и Грузией
Новое студенческое общежитие на 400 мест построят в Алматы