Ru  Kz
Все новости

В МЧС состоялся семинар по вопросам предупреждения и противодействия коррупции

В ходе семинара были обсуждены процессы создания проектных офисов, формирование рейтинга МЧС по эффективности принимаемых мер по противодействию коррупции, вопросы разрешения конфликта интересов, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на lепартамент кадровой политики МЧС РК .

28 апреля 2022 года в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан под председательством руководителя аппарата Тиес Ардака Сиязбековича прошел разъяснительный семинар на тему «Реализация групп проектов типового базового направления № 4 «Предупреждение и противодействие коррупции»с приглашением руководителя Проектного офиса Агентства по противодействию коррупции Республики Казахстан старшего помощника председателя Агентства ЙылдызЛейлы Бахытбековны и главного менеджера Проектного офиса Агентства старшего офицера Организационно-контрольного департамента ҚарғабайМирасаАсқарбайұлы, с подключением в режиме видеоконференцсвязи всех территориальных и подведомственных государственных учреждений.

По словам Йылдыз Л.Б.в рамках реализации ТБН №4 открываются возможности для повышения качества организации работы госорганов и квазигоссектора по превенции коррупции.

Подводя итоги Лейла Бахытбековна ответила на интересующие вопросы участников семинара.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Какие инвестпроекты поддержали в Астане
Робо-юрта, Digital 360 и LED-тоннель: Алматы по-особенному готовится к Наурызу
Семейный фестиваль «Ұлы дала ойындары» прошёл в Астане
Как будут работать ЦОНы и СпецЦОНы во время Наурыза
Более 210 миллионов деревьев планируют высадить в Казахстане в 2026 году