Ru  Kz
Все новости

В МЧС состоялся семинар по вопросам предупреждения и противодействия коррупции

В ходе семинара были обсуждены процессы создания проектных офисов, формирование рейтинга МЧС по эффективности принимаемых мер по противодействию коррупции, вопросы разрешения конфликта интересов, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на lепартамент кадровой политики МЧС РК .

28 апреля 2022 года в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан под председательством руководителя аппарата Тиес Ардака Сиязбековича прошел разъяснительный семинар на тему «Реализация групп проектов типового базового направления № 4 «Предупреждение и противодействие коррупции»с приглашением руководителя Проектного офиса Агентства по противодействию коррупции Республики Казахстан старшего помощника председателя Агентства ЙылдызЛейлы Бахытбековны и главного менеджера Проектного офиса Агентства старшего офицера Организационно-контрольного департамента ҚарғабайМирасаАсқарбайұлы, с подключением в режиме видеоконференцсвязи всех территориальных и подведомственных государственных учреждений.

По словам Йылдыз Л.Б.в рамках реализации ТБН №4 открываются возможности для повышения качества организации работы госорганов и квазигоссектора по превенции коррупции.

Подводя итоги Лейла Бахытбековна ответила на интересующие вопросы участников семинара.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
“Не разгоняйтесь“ - водители высмеяли знак на дороге в Актюбинской области
«Бірлік Дастарханы»: в Шымкенте состоялся Фестиваль единства и согласия
Участок улицы Баршын временно закроют в Астане
В Алматы в связи с ремонтными работами на время перекроют участок улицы Шемякина
Более 500 воспитанников Дворцов школьников приняли участие в «Караване дружбы» в Астане