Ru  Kz
Все новости

Россиянку и ее шестилетнего сына закололи ножом в Нидерландах

Уроженку Перми Анну Мартена и ее шестилетнего сына нашли мертвыми в их доме в Нидерландах. На телах женщины и ребенка обнаружили множественные ножевые ранения, пишет De Gelderlander.

Утром 9 мая пожарные и спасатели прибыли в дом в общине Гелдермалсен в провинции Гелдерланд для тушения пожара. Возгорание удалось ликвидировать. Однако внутри дома были найдены тела женщины и ребенка. Полицейские установили, что они умерли от ножевых ранений. 

Главным подозреваемым голландская полиция считает мужа Анны Йоста Мартена. Мужчина после совершения преступления попытался скрыться на машине. Однако ночью его удалось задержать рядом с немецким городом Падерборн в Северной Рейн-Вестфалии. Сейчас полицейские решают вопрос о передаче мужчины из Германии в Нидерланды.

По данным 59.ru, Анна Мартена вышла замуж за гражданина Нидерландов в 2014 или 2015 году. У пары родился общий сын.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Необычную экоакцию провели в столице на матче «Астана» – «Жеңіс»
Участок улицы Кравцова частично перекрыли в Астане
Резкий рост популяции каракуртов зафиксирован в Мангистау
В Алматы работникам СМИ вручили ключи от квартир
Туристических полицейских обучают английскому языку для помощи иностранным гостям