Ru  Kz
Все новости

Команда посольства Казахстана в Бельгии победила в турнире по мини-футболу

Любительский турнир по мини-футболу среди команд дипломатических представительств в Бельгии состоялся в субботу в Брюсселе, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ». 

В соревновании приняли участие две команды, представляющие Казахстан, а также команды посольств Кыргызстана, Беларуси и Таджикистана. Футболисты провели между собой несколько игр на поле брюссельского спортцентра «Foret de soignes». В результате упорной борьбы между равносильными участниками победу одержала команда «Казахстан-1», второе место заняла сборная Кыргызстана, третье – Беларуси.

По окончанию турнира состоялась церемония награждения команд, где победителям и участникам вручили памятные кубки. Участники данных соревнований договорились продолжить в свободное время регулярные тренировки по мини-футболу на полях Бельгии, а также проводить между собой подобные турниры, расширяя круг желающих приобщиться к занятиям любительским спортом.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Полицейский, совмещающий службу и спорт, завоевал путевку на турнир "Қазақстан Барысы"
Четыре девочки остались сиротами после смертельного ДТП в Уральске
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО