Ru  Kz
Все новости

Команда посольства Казахстана в Бельгии победила в турнире по мини-футболу

Любительский турнир по мини-футболу среди команд дипломатических представительств в Бельгии состоялся в субботу в Брюсселе, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ». 

В соревновании приняли участие две команды, представляющие Казахстан, а также команды посольств Кыргызстана, Беларуси и Таджикистана. Футболисты провели между собой несколько игр на поле брюссельского спортцентра «Foret de soignes». В результате упорной борьбы между равносильными участниками победу одержала команда «Казахстан-1», второе место заняла сборная Кыргызстана, третье – Беларуси.

По окончанию турнира состоялась церемония награждения команд, где победителям и участникам вручили памятные кубки. Участники данных соревнований договорились продолжить в свободное время регулярные тренировки по мини-футболу на полях Бельгии, а также проводить между собой подобные турниры, расширяя круг желающих приобщиться к занятиям любительским спортом.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Мультимедиа
Проспект Абая в Алматы планируют соединить с БАКАД до конца года
Ремонт трассы Астана–Караганда продлили до конца июля
Устройство для противодействия беспилотникам разработали в казахстанском военном вузе
Проспект Тлендиева частично перекроют в Астане
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Казахстане