Ru  Kz
Все новости

Пропавших женщину и ребёнка нашли в соседнем посёлке в Костанайской области



Напомним, ранее сообщалось о том, что 30-летняя Анара Хидирова с сыном 2008 года рождения ушли из дома 16 октября ночью и не вернулись.

Анару Хидирову и ее сына, которых разыскивали в Костанайской области, нашли в соседнем посёлке, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

«17 октября Аулиекольским РОВД была объявлена в розыск 30-летняя Анара Хидирова и ее сын Арсен Сантай. Ориентировки были распространены в СМИ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в дежурные сутки была найдена женщина с ребенком. Они находились у знакомых в соседнем поселке», - сообщили в пресс-службе ДВД области. 


Напомним, ранее сообщалось о том, что 30-летняя Анара Хидирова с сыном 2008 года рождения ушли из дома 16 октября ночью и не вернулись. 


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане