Ru  Kz
Все новости

Отец убил собственную дочь из-за тайного свидания с парнем

В Ферганской области отец убил собственную дочь из-за тайного свидания с парнем, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

По данным Генпрокуратуры, трагический инцидент произошел 4 июня в кишлаке Тургок Учкупринского района. Отец узнал, что его 16-летняя дочь ходила на тайное свидание с парнем в его машине "Спарк".

После этого разгневанный мужчина несколько раз ударил дочь по голове. Из-за полученных травм девушка потеряла сознание.

Отец плеснул водой в лицо дочери, привел ее в чувство и приказал больше не разговаривать с этим парнем. После этого девушка ушла в спальню, где скончалась от полученных травм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части третьей пункту "д" статьи 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса. Подозреваемый задержан.

Наказание за данный вид преступления – лишение свободы от восьми до десяти лет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Генеральная уборка проводится в Астане
Как будет выглядеть улица Сатпаева после благоустройства, показали в акимате Алматы
Цифровую карту финансов представили в Казахстане
Первые солдаты прошлогоднего весеннего призыва вернулись в Астану после службы в армии
Digital Qazaqstan-2026: участники ЕМПС ознакомились с достижениями цифровой индустрии Казахстана