Ru  Kz
Все новости

В полиции прокомментировали инцидент со стрельбой на улице Ворошилова в Усть-Каменогорске

 


В пресс-службе ДВД ВКО заверили, что полицейские произвели предупредительный выстрел, передает корреспондент YK-news.kz.


Напомним, ранее мы сообщали, что происшествие случилось 19 октября на улице Ворошилова. Очевидцы написали, что производилось задержание нескольких человек, при этом были слышны выстрелы. На месте находились несколько полицейских машин.


Пользователи соцсетей высказали предположение, что один из задержанных получил ранение.


Сегодня в ДВД ВКО пояснили, что в минувшую патницу при патрулировании улицы Ворошилова полицейские заметили, что двое мужчин выясняют отношения, потом один из них достал нож и ударил им оппонента.


— В момент задержания 36-летний подозреваемый бросился с оружием в сторону сотрудников полиции. Ими был произведен предупредительный выстрел в воздух с последующим задержанием правонарушителя, — прокомментировали в пресс-службе ДВД.


Раненый 47-летний мужчина доставлен в больницу.


Сейчас 36-летний нападавший находится в изоляторе временного содержания. Проводится досудебное расследование по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Фото: yk-news.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей