Ru  Kz
Все новости

В июле Токаев примет участие в расширенном заседании Правительства

На заседании правительства премьер-министр Алихан Смаилов заявил о проведении в следующем месяце расширенного заседания правительства под председательством Касым-Жомарта Токаева, передает kazlenta.kz.

В июле текущего года будет проведено расширенное заседание правительства под председательством главы государства. На котором будут подведены итоги социально-экономического развития страны за первое полугодие. В том числе будут подниматься вопросы по инфляции и инвестициям. Всем министрам и акимам подготовиться к данному заседанию, - заявил Смаилов. 

О добавил, что итоги шести месяцев работы кабмин должен доложить по 20 областям Казахстана - с учетом трех новых областей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам