Ru  Kz
Все новости

Ребенок, упавший на элеваторе в Актобе, скончался

Батыру было 9 лет. Как ранее сообщал «Диапазон», 31 мая он упал с высоты на заброшенном элеваторе в старой части города. В областную детскую больницу его привезли без сознания, с множественными травмами и переохлаждением.  

Кроме этого, рассказали врачи, у ребенка был ушиб головного мозга тяжелой степени, отек головного мозга, кровоизлияние, гематомы и ссадины. 

Мальчик был в коме, находился в реанимации подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние его оценивали как крайне тяжелое. 

- 18 июня в 22 часа он скончался, несмотря на усилия врачей. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, - сказал «Диапазону» главврач детской больницы Ербол Джапахов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Личный приём граждан: Дархан Сатыбалды рассмотрел обращения алматинцев
Незаконную торговую пристройку снесли в Алматы
Олжас Бектенов: «Казахстан усиливает геологоразведку и создает новую инфраструктуру для развития отрасли»
«Безопасная среда – уверенный ребёнок»: в Астане прошло масштабное родительское собрание