Ru  Kz
Все новости

Токаев ответил на вопрос про отношения с Путиным

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что Россия является надёжным союзником Казахстана, а отношения с Владимиром Путиным назвал близкими.  

"Да, Путин по-прежнему является надёжным союзником, и, как глава государства, я рад сообщить, что у меня близкие отношения с Путиным", – ответил президент Казахстана на вопрос об отношении к российскому президенту на экономическом форуме в Катаре.

Глава государства также отметил, что Владимир Путин в личной беседе после открытой дискуссии на Петербургском международном экономическом форуме никак не отреагировал на его слова о том, что Казахстан вряд ли признает ЛНР и ДНР.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию