Ru  Kz
Все новости

Женщина устроила поножовщину на пляже в Павлодаре

Конфликт между двумя женщина на павлодарском пляже закончился поножовщиной, передаёт kazlenta.kz.

По информации ведомства, конфликт на пляже реки Усолки произошел 25 июня. Женщина отдыхала с детьми и ее не устроило поведение рядом сидящей компании. 

Жительница Павлодара, отдыхавшая на берегу с детьми, сделала замечание сидящей рядом компании, которая также отдыхала с детьми. Люди распивали пиво, кричали и выражались нецензурной бранью. Между ней и одной из женщин из этой компании произошел конфликт, в ходе которого заявительница получила резаные раны, - проинформировали в ДП Павлодарской области.

Стражи порядка уточнили, что жительница Павлодара ударила оппонентку ножом. Сейчас в отношении 26-летней девушки открыто административное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги