Ru  Kz
Все новости

Огненная ссора: после конфликта мужчина поджёг дом сожительницы в ВКО

В середине июня на оперативный канал «102» Ульбинского ОП УП г. Усть-Каменогорск поступило сообщение о том, что по улице Тынышпаева начался пожар, передаёт kazlenta.kz.

Полицейские выехав на место происшествия в ходе проверки выяснили, что 44-летний мужчина после ссоры с 48-летней сожительницей умышленно поджог ее дом. Причиненный ущерб оценивается на сумму около 6 миллионов тенге.

Благодаря оперативным действиям стражей правопорядка, злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции, где при допросе дал признательные показания. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 202 ч. 2 УК РК, - заявили в ДП ВКО.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Мультимедиа
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева
«Безопасность на воде – ответственность каждого»: в Астане прошло профилактическое мероприятие