Ru  Kz
Все новости

Казахстанская сборная по баскетболу досрочно завершила отборочный цикл к ЧМ

1 июля казахстанская мужская сборная по баскетболу обыграла в Нур-Султане команду Ирана, сумев досрочно завершить первый раунд отборочного цикла к мировому первенству 2023 года, передаёт kazlenta.kz.

От встречи между принципиальными соперниками зависела судьба первого места в группе D. В случае победы казахстанцы досрочно могли выйти во второй этап квалификационного турнира. Напомним, что в первой выездной игре на иранском паркете казахстанцы выиграли с разницей в четыре очка – 73:69.

Задача была выполнена повторно. Казахстанские баскетболисты снова обыграли иранцев – 68:60. Сборная Казахстана обеспечила себе первую итоговую строчку в группе и имеет отличный шанс пройти во второй раунд квалификации с максимальным количеством очков и непобежденной, для этого им надо одолеть Бахрейн в последней игре первого раунда.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
Яндекс.Метрика