Ru  Kz
Все новости

Водитель столкнулся с лошадью на трассе в Костанайской области: два человека погибли

Полиция начала досудебное расследование по статье 345 УК РК (нарушение правил ПДД) по факту ДТП на трассе Костанай-Аулиеколь-Сурган. Авария произошла вчера, 8 июля, около часа ночи на 134-м км дороги. В результате ДТП  два человека погибли и 4 получили травмы, разной степени тяжести, передает ng.kz.

В департаменте полиции Костанайской области сообщили, что водитель иномарки совершил наезд на лошадь. Причины ДТП выясняются.

- В очередной раз, обращаемся к водителям: будьте внимательны и бдительны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения, от этого зависят жизни людей, - отметили в пресс-службе ДП. - В настоящее время на трассах усилено патрулирование.

Владельца лошади привлекли к административной ответственности по статье 408 Кодекса об административных правонарушениях РК (нарушение правил выпаса сельскохозяйственных животных).


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
В Алматы в честь Дня Республики подняли Государственный флаг
День Республики: на 100-метровом флагштоке Шымкента подняли Государственный флаг
Яндекс.Метрика