Ru  Kz
Все новости

Победившая на Уимблдоне Рыбакина обратилась к казахстанцам

Одержавшая победу на Уимблдоне казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обратилась к соотечественникам, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на сайт Федерации тенниса Казахстана.

Указывается, что спортсменка должна вернуться в Казахстан уже сегодня, так как завтра, 12 июня, в Нур-Султане ее ожидает обязательная пресс-конференция с журналистами, а также встреча с юными спортсменами и болельщиками. В преддверии своего возвращения на родину Рыбакина обратилась к казахстанцам. 

Дорогие казахстанцы! Я еду домой. Вы меня сильно поддерживали на победном для меня Уимблдоне. Благодарю вас, я это чувствовала. Мы все вместе вошли в историю, и это просто замечательно! До сих пор не могу поверить, что это происходит со мной, – сказала теннисистка. 

Напомним, что 9 июля Елена Рыбакина одержала сенсационную победу на старейшем и самом престижном теннисном турнире планеты – Уимблдоне.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
За «накрутку» цен в казахстанских магазинах 94% нарушителей получали лишь предупреждение. Больше такого не будет
Уровень инфляции в Казахстане достиг 16-месячного максимума
«Вторичка» в Алматы подорожала самыми быстрыми темпами с осени 2022 - аналитики
Число фиксируемых эпизодов интернет-мошенничества резко выросло в Казахстане – исследование
Конкуренция на рынке труда Казахстана ужесточается: численность соискателей растёт быстрее, чем количество вакансий