Ru  Kz
Все новости

Самосуд над соседом устроили жители одного из сел ЮКО

 

Причиной нападения стало недопустимое поведение мужчины, который терроризировал сельчан. 


Расследование в отношении троих жителей Сузака, устроивших расправу с применением огнестрельного оружия над своим соседом 1 января, завершилось в Шымкенте, передает Отырар.


Позднее стало известно, что причиной нападения стало недопустимое поведение мужчины, который позволял себе избивать местных жителей, а также стрелял в неугодных из травматического оружия. Жители села, не обращаясь в полицию, устроили самосуд. Вооружившись травматическим и огнестрельным оружием (охотничьим ружьем) и 1 января выследили и напали на своего обидчика.


Мужчина, который ранее был неоднократно судим, был убит на месте. Все трое нападавших сдались в тот же день в полицию. Материалы дела рассматриваются в специализированном межрайонном уголовном суде ЮКО.


Фото из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика