Ru  Kz
Все новости

Самосуд над соседом устроили жители одного из сел ЮКО

 

Причиной нападения стало недопустимое поведение мужчины, который терроризировал сельчан. 


Расследование в отношении троих жителей Сузака, устроивших расправу с применением огнестрельного оружия над своим соседом 1 января, завершилось в Шымкенте, передает Отырар.


Позднее стало известно, что причиной нападения стало недопустимое поведение мужчины, который позволял себе избивать местных жителей, а также стрелял в неугодных из травматического оружия. Жители села, не обращаясь в полицию, устроили самосуд. Вооружившись травматическим и огнестрельным оружием (охотничьим ружьем) и 1 января выследили и напали на своего обидчика.


Мужчина, который ранее был неоднократно судим, был убит на месте. Все трое нападавших сдались в тот же день в полицию. Материалы дела рассматриваются в специализированном межрайонном уголовном суде ЮКО.


Фото из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть