Ru  Kz
Все новости

Несовершеннолетний мотоциклист погиб в ДТП в Павлодарской области

В селе Железинка Павлодарской области в дорожной аварии погиб молодой парень. Отмечается, что он ехал на мотоцикле, когда столкнулся с «Газелью». Трагедия произошла 10 июля в 16:40, передает kazlenta.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz. 

На пересечении улицы Сарымова и улицы Тауелсыздык села Железинка столкнулись мотоцикл Yaqi 200 и автомобиль марки «Газель». За рулем мотоцикла находился 17-летний молодой человек.

В результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист скончался на месте происшествия, – сообщили в пресс-службе  ДП.

Отмечается также, что на данный момент машина и мотоцикл водворены на специализированную штрафную стоянку. Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». 

Назначены соответствующие экспертизы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
Мультимедиа
Подготовка к отопительному сезону ведётся в Астане: Касымбек рассказал подробности
4000 предпринимателей из 30 стран собрались в Алматы на New Vision Forum 2026
Участок проспекта Улы Дала временно закроют на ремонт в Астане
Казахстанец выиграл «путёвку в армию» от акимата
Бектенов поручил обеспечить достижение плановых темпов роста экономики