Ru  Kz
Все новости

Пять человек погибли в жутком ДТП в Кызылординской области

Авария произошла во вторник рано утром на трассе Самара - Шымкент в Кызылординской области, передаёт kazlenta.kz.

Как сообщили в ДЧС Кызылординской области, в районе трех утра на 1713-м километре автодороги Самара - Шымкент рядом с селом Тан Жалагашского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

В результате столкновения легкового автомобиля 

Toyota Camry под управлением гражданина 1995 года рождения и легкового автомобиля Daewoo Nexia под управлением гражданина 1980 года рождения на месте происшествия скончались оба водителя и пассажиры легкового автомобиля Daewoo Nexia, - сообщили в ДЧС региона.

Пассажиры - жители Ордабасинского района Южно-Казахстанской области, двое взрослых и двое детей 2012 и 2016 годов рождения.

Всего погибло 5 человек, из них 2 ребенка.

На место происшествия выезжали 6 сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям, 4 сотрудника из трассового медико-спасательного пункта «Жосалы», 2 бригады скорой помощи, 15 сотрудников из районного отдела полиции на 6 автомашинах


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
Чемпион мира из Казахстана проиграл Кайлу Снайдеру в схватке за титул
В Астане временно закроют несколько перекрестков в связи с ремонтными работами
В Мангистау после ливней в солончаках погибли более 100 лошадей
Новые гонки на Аль-Фараби в Алматы попали на видео
Сотрудники Отбасы Банка приняли участие в экологической акции «Таза Қазақстан» в Астане