Ru  Kz
Все новости

19-летний парень скончался после потасовки в Шымкенте

В Шымкенте в ночь на 26 июля произошла потасовка, в результате которой скончался 19-летний парень, передает kazlenta.kz со ссылкой на Otyrar.kz. 

Очевидцы смертельного инцидента рассказали, что молодому человеку в ходе потасовки нанесли два удара острым предметом, предположительно, отверткой. От полученных травм парень скончался на месте происшествия. 

В ДП Шымкента изданию пояснили, что 26 июля в полицию поступило сообщение об обнаружении на пересечении улиц Казиева и Шынар тела мужчины 2003 года рождения. Данный факт был зарегистрирован по статье 99 УК РК (Убийство). Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

В результате проведенных оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан гражданин 2005 года рождения. В настоящее время расследование продолжается, - пояснили в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
«Посещение Казахстана было моей давней мечтой» – президент Израиля
Президента Израиля торжественно встретили в Акорде – фото
3,2 млн детей охватят летним отдыхом в Казахстане
Бектенов провёл заседание совета директоров «Самрук-Қазына»
Бектенов провёл встречу с мировыми производителями сельхозтехники: подписаны новые соглашения о локализации производств в Казахстане