Ru  Kz
Все новости

19-летний парень скончался после потасовки в Шымкенте

В Шымкенте в ночь на 26 июля произошла потасовка, в результате которой скончался 19-летний парень, передает kazlenta.kz со ссылкой на Otyrar.kz. 

Очевидцы смертельного инцидента рассказали, что молодому человеку в ходе потасовки нанесли два удара острым предметом, предположительно, отверткой. От полученных травм парень скончался на месте происшествия. 

В ДП Шымкента изданию пояснили, что 26 июля в полицию поступило сообщение об обнаружении на пересечении улиц Казиева и Шынар тела мужчины 2003 года рождения. Данный факт был зарегистрирован по статье 99 УК РК (Убийство). Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

В результате проведенных оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан гражданин 2005 года рождения. В настоящее время расследование продолжается, - пояснили в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Производство мороженого в Казахстане превысило 35 тысяч тонн: экспорт резко вырос
QR-платежи в Казахстане заняли уже 11% рынка безналичных расчётов
Мультимедиа
Пентагон опубликовал новые материалы об НЛО
В Катаре второй раз за утро объявили воздушную тревогу
Astana Pop Up Store: первый дизайн-фестиваль локальных брендов стартовал в столице
BaiQymyz-2026: национальная кухня, саумал и конные традиции объединились на фестивале в Астане
Полицейские провели профилактическую акцию на трассе в Карагандинской области