Ru  Kz
Все новости

ФК из Петропавловска стал автором сенсации в Лиге конференций УЕФА

Скромная команда из Казахстана одолела фаворита противостояния, передает kazlenta.kz.

По всем прогнозам, после домашнего поражения в первой игре от хорватской команды «Осиек» петропавловский «‎Кызыл-Жар» должен был проигрывать в ответном гостевом матче грозному сопернику.

Однако в отличие от футболистов «Кайрата» и «Астаны» игроки петропавловского клуба смогли дать отпор грозному сопернику в гостях. Голы Иваниадзе и Коне на стадионе Градски в Осиеке вывели казахстанскую команду в третий отборочный раунд.

3:2 по сумме двух матчей – и команда из Петропавловска играет в третьем отборочном раунде с кипрской командой «АПОЭЛЬ».


В третьем отборочном раунде также сыграет костанайский «Тобол», который за выход в плей-офф поспорит в двухматчевом противостоянии с командой из Боснии и Герцеговины «Зриньски».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Какие инвестпроекты поддержали в Астане
Робо-юрта, Digital 360 и LED-тоннель: Алматы по-особенному готовится к Наурызу
Семейный фестиваль «Ұлы дала ойындары» прошёл в Астане
Как будут работать ЦОНы и СпецЦОНы во время Наурыза
Более 210 миллионов деревьев планируют высадить в Казахстане в 2026 году