Ru  Kz
Все новости

Мужчина едва не задушил незнакомого ему школьника в магазине Усть-Каменогорска

В Усть-Каменогорске мужчина едва не задушил незнакомого школьника, стоявшего у прилавка в магазине, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Altaynews.kz.

О произошедшем рассказала мама мальчика в соцсетях. По словам женщины, мужчина взял ребенка за горло, но после криков других людей, находившихся в магазине, отпустил его. Если бы рядом никого не было, ситуация могла закончиться плачевно. Как выяснила полиция, напавший на ребенка мужчина 1968 года рождения страдает психическим заболеванием. 

По данному обращению указанный мужчина был установлен и передан для помещения в отделение психоневрологического диспансера, – сообщили в Департаменте полиции ВКО.

Между тем мама ребенка возмущена, что человека с расстройством психики выпустили из больницы. Она уже написала заявление в прокуратуру, чтобы в медучреждении провели проверку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование