Ru  Kz
Все новости

Рыбакина сыграла с первой ракеткой мира

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (23-е место в рейтинге WTA) готовится к старту турнира в Торонто (Канада), передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

Победительница Уимблдона-2022 провела совместную тренировку с первой ракеткой мира — полькой Игой Свёнтек, которая в этом году стала чемпионкой «Ролан Гаррос». 

Рыбакина начнет выступление на турнире в Торонто в понедельник, 8 августа. Соперница казахстанки в первом круге станет известна по итогам квалификации. Перед этим турниром Елена Рыбакина неудачно выступила в Сан-Хосе (США), проиграв стартовые матчи и в одиночном, и в парном разряде. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Пропавший 13-летний подросток найден полицейскими в столице
Поддержка, ставшая доброй традицией: сотрудникам МВД вручили ключи от новых квартир
Пенсионерке вернули потерянные деньги и золотые изделия в Туркестанской области
Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства