Ru  Kz
Все новости

25 медалей завоевали казахстанцы на Кубке Азии по дзюдо

Казахстан завоевал 25 медалей на Кубке Азии по дзюдо. Об этом сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета, передаёт kazlenta.kz.

В Актау завершился Кубок Азии по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти Турара Жолдыбаева. Команда Казахстана заняла второе место, завоевав пять золотых, семь серебряных и 13 бронзовых медалей, - сказано а сообщении НОК.

Также отмечается, что победителям Кубка Азии, являющегося рейтинговым соревнованием, присуждается 100 очков, серебряным призерам – 70, а бронзовым – 50.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы резко сократили изъятия пенсионных накоплений на жильё
Младенческая смертность в Казахстане снизилась до исторического минимума
Не отправляем, не получаем: объём денежных переводов из Казахстана упал до уровня 2019 года
Казахстанцы всё реже женятся и всё чаще разводятся – исследование
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Мультимедиа
Конфликт на Ближнем Востоке: Ашимбаев выразил соболезнования народу Ирана от имени Токаева
Бектенов проверил ход модернизации ж/д вокзала Кокшетау
Праздничный хор школьников и малышей одновременно зазвучал в Астане в честь Международного женского дня – видео
Готовность к паводкам: Бектенов провёл заседание Республиканского оперативного штаба по ликвидации ЧС
В столичном коллективе КТЖ поддержали новую Конституцию