Ru  Kz
Все новости

Зарубил топором и замуровал в бетоне: В Алматинской области задержали подозреваемого в зверском убийстве

 


Полицейскими Алматинской области раскрыто убийство сельчанина, тело которого обнаружено под бетонным покрытием его собственной бани, передает ИА «NewTimes.kz»со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматинской области.


Трагедия произошла в Енбекшиказахском районе, где 28 октября в местную полицию поступило заявление об исчезновении 31-летнего мужчины. На следующий день при сборе информации полицейские обнаружили тело без вести пропавшего мужчины под бетонной «стяжкой» бани, строящейся в его собственном дворе.


Возбудив по факту убийства уголовное производство стражи порядка вскоре установили круг подозреваемых лиц.


«В совершении преступления обоснованно подозревается 34-летний мужчина, помогавший потерпевшему в постройке бани. С места преступления подозреваемый скрылся и был задержан нашими оперативниками в одном из сел Туркестанской области. Сейчас он уже доставлен в город Есик и помещен под стражу в изолятор временного содержания районного управления полиции. По факту проводится досудебное расследование, предусмотренное статьей УК РК «Убийство», − сообщили в пресс-службе департамента полиции области.


Как выяснилось, преступление совершено во время ссоры между мужчинами, в ходе которой подозреваемый, предположительно, зарубил потерпевшего топором.


Фото: narodna-pravda.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам