Ru  Kz
Все новости

Авто на полном ходу врезалось в дерево в Алматы, вылетел ребенок

Массовое ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке Акан Серы-Дулатова, когда авто на полном ходу врезалось в дерево, передает kazlenta.kz со ссылкой на Sputnik Казахстан.

По словам очевидцев, Nissan Micra двигался к южном направлении по Акан серы, в это время по Дулатова в восточном направлении ехал Volkswagen.

Volkswagen вылетел и на полном ходу ударил Nissan Micra, который от сильного удара откинуло в сторону на полосу встречного движения.

Nissan Micra столкнулся с Nissan Maxima, который в это время двигался по Акан серы в северном направлении.

Nissan Maxima от сильного удара перелетел через арык и врезался в дерево.

Пострадал водитель Volkswagen, его с травмами отвезли в больницу. Также травмы получили пассажиры Nissan Micra ‒ женщина и двое детей, в том числе годовалый ребенок. По словам очевидцев, малыш вылетел из машины от сильного удара.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Качество госуслуг в Казахстане: опубликован рейтинг акиматов за 2025 год
Чистые продажи долларов в Казахстане упали до минимума за пять лет
Импорт конины в Казахстан вырос в два раза
Резкий рост сделок с жильём зафиксировали в Астане и Алматы
Хлеб подорожал в Казахстане
Яндекс.Метрика