Ru  Kz
Все новости

Мертвый свидетель три дня сидел в туалете суда

 


Мужчина приехал в суд 29 октября для дачи показаний в деле о серии подставных ДТП, так как стал жертвой преступников.


Тело пенсионера обнаружили в кабинке туалета суда в немецком городе Киль через три дня после его кончины, сообщает РИА Новости.


Как сообщает издание, 70-летний мужчина приехал в суд 29 октября для дачи показаний в деле о серии подставных ДТП, так как стал жертвой преступников. Процесс отложили из-за неявки обвиняемого, но свидетеля также не оказалось на заседании. Судья попытался ему дозвониться, но безуспешно. Кроме того, никто не обращался в полицию с заявлением о пропаже человека.


Только через три дня, в четверг, охранник обратил внимание на закрытую кабинку в уборной. Когда он открыл дверь, то обнаружил тело мужчины в сидячем положении и вызвал полицию. Судмедэксперты полагают, что смерть наступила в результате сердечного приступа.


Как сообщает издание, закрытая дверь в кабинке не вызывала подозрений, так как до этого ее часто блокировали из-за прорыва трубы. Кроме того, 31 октября суд не работал из-за праздника — Дня Реформации. Теперь, по данным таблоида, в суде начнут проводить обязательный осмотр общественных туалетов.


Фото : wodfreview.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Дети сотрудников полиции приняли участие в спортивном празднике в Актюбинской области
МВД пресечен внешний канал поставки афганского опия
Токаев поздравил казахстанцев с Международным днём защиты детей
Защиту детей и семейные ценности обсудили в области Жетысу
Несколько перекрестков временно перекроют в столице