Ru  Kz
Все новости

В Караганде драка у ночного клуба закончилась поножовщиной

В Караганде мужчина госпитализирован с ножевым ранением после драки у ночного клуба, передает kazlenta.kz.

Драка с поножовщиной произошла 27 сентября около 01.00 часов. Очевидцы сообщили об инциденте в Центр оперативного управления. Они рассказали, что у одного из ночных клубов города дерутся мужчины. 

Нарядом полиции установлены двое горожан в возрасте 27 и 23 лет, между которыми произошла словесная перепалка. В ходе ссоры последний нанес ножевое ранение своему оппоненту, - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 107 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью ". 

Обстоятельства происшествия выясняются. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Мультимедиа
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»
Токаев назвал приоритетом запуск прямых авиарейсов в США и Японию
Бектенов обсудил с руководством международных компаний сотрудничество в нефтегазовой отрасли
Касым-Жомарт Токаев принял руководителей международных организаций по гимнастике
В Алматы состоится праздничный концерт «Біз – біртұтас Қазақстан халқы!», посвящённый Дню вступления в силу Конституции Республики Казахста