Ru  Kz
Все новости

Россияне несут цветы и плакаты с благодарностью к посольствам Казахстана за рубежом

Граждане России благодарят казахстанцев за радушный прием и помощь в трудное для них время. В знак признания россияне оставляют цветы и плакаты у посольств Казахстана за рубежом, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

Россиянка Александра Астахова отнесла цветы и плакат с благодарностью к Посольству Казахстана в России.

Была первая. Согласовала свои действия с полицейским в будке и даже и с представителями посольства, теперь можно у главного входа на чистопрудном бульваре оставлять свои благодарности за помощь российским беженцам, - написала Александра Астахова на своей странице в Facebook.

Видео, снятое у посольства Казахстана в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, опубликовал ZTB.kz. Здание посольства находится в Лондоне на Пэлл-Мэлл.

Россияне несут цветы, письма и плакаты в знак благодарности жителям Казахстана, принимающих россиян уже неделю.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты