Ru  Kz
Все новости

Жуткая авария в ЗКО: женщина погибла, 13 человек пострадали

Пассажирка скончалась после столкновения пассажирской ГАЗели с легковушкой в ЗКО. Всего в аварии пострадали 14 человек, передает kazlenta.kz со ссылкой на «Мой ГОРОД».

Авария произошла вечером 28 сентября. В городе Аксай Бурлинского района столкнулись маршрутная «ГАЗель» № 3 и легковая машина. По информации пресс-службы управления здравоохранения ЗКО, вызов на пульт станции скорой помощи поступил в 18:21. Всего в ДТП пострадали 14 человек, среди них есть дети. Почти у всех были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы.

72-летняя пожилая женщина от полученных травм скончалась. 64-летняя женщина госпитализирована в хирургическое отделение районной больницы. Ее состояние врачи оценивают, как средней степени тяжести. Остальные 12 человек направлены на амбулаторное лечение.

В департаменте полиции ЗКО пообещали прокомментировать аварию позже.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Алматинской области
Новый мурал «Арманың асқақ болсын!» появился в Астане
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Карагандинской области
Трассу Астана–Караганда частично перекрыли почти на две недели
Комплекс по переработке отходов стоимостью 54 млрд тг построят в Шымкенте