Ru  Kz
Все новости

Сбежавшего из колонии заключенного поймали в Павлодарской области

 


Сбежавшего неделю назад из колонии в Павлодарской области заключенного нашли. Он госпитализирован в больницу Аксу, где находится под охраной, передает pavlodarnews.kz.


Мужчина ушел с территории исправительного учреждения АП-162/10 в поселке Шидерты 3 ноября. Осужденный отбывал наказание за причинение тяжкого вреда, повлекшего смерть человека по неосторожности.


Сообщается, что полицейские обнаружили заключенного в одной из квартир дома по ул.Камзина в поселке Аксу.


Во время задержания он ранил себя. В связи с чем был доставлен в больницу. Его состояние медики оценивают, как стабильное.


Напомним, ранее стало известно, что мужчина самовольно покинул колонию-поселение. В связи с чем, правоохранительные органы попросили граждан быть бдительными.


Иллюстративное фото с сайта dailynews.ru


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена золота в Казахстане закрепилась выше 60 тысяч тенге за грамм
Насколько отличаются доходы бедных и богатых в Казахстане
Казахстанцы сокращают потребление хлеба: производство уменьшается шестой год подряд
В Казахстане мясо и птица подорожали рекордными темпами с 2011 года
Годовая инфляция в Казахстане вновь ускорилась по всем секторам – исследование