Ru  Kz
Все новости

Щенок проделал путь на автовозе из Казахстана в Минск

Щенок проделал путь на автовозе из Казахстана в Минск. Сотрудники автоцентра опубликовали эту историю в соцсетях, передает Tengrinews.kz.

"На днях на площадку "Тойота Центр Минск Восток" приехал автовоз из Казахстана с новыми автомобилями. Сотрудник сервиса нашел под одной из машин щенка. Как он мог попасть на огороженную и охраняемую территорию, сказать сложно. Предположили, что пес преодолел путь в две тысячи километров вместе с автовозом", - сообщается в статье Аuto.onliner.by.


Историю опубликовали в соцсетях. За несколько часов публикация набрала сотни репостов. Вскоре нашлась пара молодых людей, которые решили забрать щенка себе. У Алексея и Ольги есть загородная усадьба с вейк-парком в 30 км от Минска.

"Вечером того же дня, когда нашли пса под машиной, ребята за ним заехали и забрали в его новый дом", - рассказали журналисты.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Мультимедиа
Жумангарин предложил открыть дополнительный офис Исламского банка развития в Астане
ЕБРР может инвестировать в экономику Казахстана рекордные 1,3 млрд евро в 2026 году
30 железнодорожных вокзалов открылись после масштабной модернизации в Казахстане
Ситуация остаётся стабильной: МЧС усилило мониторинг селеопасных участков в Алматы
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»