Ru  Kz
Все новости

Щенок проделал путь на автовозе из Казахстана в Минск

Щенок проделал путь на автовозе из Казахстана в Минск. Сотрудники автоцентра опубликовали эту историю в соцсетях, передает Tengrinews.kz.

"На днях на площадку "Тойота Центр Минск Восток" приехал автовоз из Казахстана с новыми автомобилями. Сотрудник сервиса нашел под одной из машин щенка. Как он мог попасть на огороженную и охраняемую территорию, сказать сложно. Предположили, что пес преодолел путь в две тысячи километров вместе с автовозом", - сообщается в статье Аuto.onliner.by.


Историю опубликовали в соцсетях. За несколько часов публикация набрала сотни репостов. Вскоре нашлась пара молодых людей, которые решили забрать щенка себе. У Алексея и Ольги есть загородная усадьба с вейк-парком в 30 км от Минска.

"Вечером того же дня, когда нашли пса под машиной, ребята за ним заехали и забрали в его новый дом", - рассказали журналисты.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Мультимедиа
Судостроительную верфь за 125 млрд тг планируют построить в Мангистауской области
Казахстанские дроны и роботизированные комплексы испытали в условиях, приближенных к боевым
Строительство крупного горно-обогатительного комбината стартовало в Абайской области
Масштабную реформу системы охраны ментального здоровья запускают в Казахстане
Проспект Абая в Алматы планируют соединить с БАКАД до конца года