Ru  Kz
Все новости

Смертельное ДТП в Павлодарской области: один погиб, пятеро госпитализированы

Один погиб и пятеро госпитализированы в результате аварии на трассе в Павлодарской области, передаёт kazlenta.kz.
2 октября около 17.45 часов на 549 км автодороги Омск-Майкапчагай, в 25 км от села Аккулы, 40-летний водитель автомашины Renault Logan, не обеспечив безопасность дорожного движения, совершил опрокидывание автомашины в кювет.
В результате ДТП, 35-летний пассажир автомашины от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и четыре пассажира (2021, 2003, 1981, 1969 годов рождения) с различными травмами госпитализированы в больницу, - рассказали в ДП области.
В полиции отметили, что автомашина водворена на специализированную штрафную стоянку. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 части 3 УК Республики Казахстан.

Копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Polisia.kz : https://polisia.kz/ru/smertel-noe-dtp-v-pavlodarskoj-oblasti-odin-pogib-pyatero-gospitalizirovany/

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Более 66 тысяч шымкентцев приняли участие в проекте «Читающая нация»
Караганда станет Молодёжной столицей СНГ в 2028 году
Казахстан и ЕС обсудили развитие Транскаспийского коридора
В Астане открылась крупнейшая выставка отечественных производителей «ULTTYQ ÓNIM–2026»
Токаев наградил губернатора Токио орденом «Достық» I