Ru  Kz
Все новости

У россиянина похитили 200 евро в Актау

В полиции Актау рассказали подробности ограбления гражданина России, передает kazlenta.kz.

Ранее гражданин России сообщил в соцсетях, что его и другого россиянина ограбили в Актау. 

Спасибо полиции города Актау. Как оказалось, нас двое пострадавших. Но второй только сегодня обратился. Приехали очень оперативно, по камерам нашли и задержали за два часа! У нас бы часа через два приехали. А тут первый патруль приехал через пять минут! Еще раз спасибо полиции Актау, - написал он.

В пресс-службе полиции Мангистауской области сообщили, что 2 октября в управление полиции Актау с заявлением обратился 23-летний гражданин России с просьбой задержать двух лиц, которые в 11-м микрорайоне с применением силы похитили у него 200 евро. 

Преступления зарегистрировали в ЕРДР УП Актау по части 2 статьи 191 УК РК "Грабеж". В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции были установлены и задержаны двое подозреваемых в возрасте 26 и 31 года. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Получены признательные показания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Мультимедиа
Полицейские проводят профилактическую акцию для водителей в условиях жары в ВКО
Закон и порядок: как полиция района «Сарыарка» обеспечивает спокойствие жителей Астаны
Пожилая женщина отдыхала на Алаколе и лишилась обеих ног
Пожилая женщина отдыхала на Алаколе и лишилась обеих ног
Полицейские усилили профилактику безопасности на воде в Мангистауской области