Ru  Kz
Все новости

Один человек скончался, пятерых госпитализировали: жуткое ДТП произошло в Туркестанской области

Смертельное ДТП с участием автобуса и ГАЗели произошло в Туркестане, передает kazlenta.kz. 

13 октября в дежурную часть УП Туркестана поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По прибытию на место ДТП полицейские установили, что примерно 08.00 часов на трассе Самара – Шымкент столкнулись автомашина ГАЗель и пассажирский автобус Yutong, - проинформировали полицейские.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался один из пассажиров автобуса. Еще пятеро – доставлены в больницу с различными травмами. 

Данный факт зарегистрировали по ст. 345 ч. 3 УК РК “Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами”. Назначены экспертизы. Водитель ГАЗели, выехавший на встречную полосу, задержан. Выясняются все обстоятельства произошедшего, - добавили в департаменте полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть