Ru  Kz
Все новости

Токаев назвал принцип, которым руководствуется

Президент РК Касым-Жомарт Токаев заявил, что государство, идущее по пути динамичного развития и прогресса, дает незыблемые гарантии прав и свобод граждан, передаёт kazlenta.kz.

Очевидно, что больших успехов добьется только страна, народ которой отличается творческой энергией, патриотизмом и трудолюбием. Именно поэтому эти ценности стали ориентирами нашего движения вперед. Мы руководствуемся принципом: «Не человек для государства, а государства для блага человека». Если мы хотим сделать нашу государственность еще крепче, нам нужна, прежде всего, идеология взаимной ответственности и созидания. Судьба нашего суверенного государства находится в руках каждого гражданина. Нам нужно глубоко осознать, что это наш общий долг, - сказал Глава государства.

Сейчас нашей стране, по словам Токаева, нужна идеология, понятная всем людям и реально отвечающая запросам граждан. 

Проще говоря, необходимы не искусственные принципы, а правильные ориентиры, нужные в повседневной жизни, понятные и близкие сердцу каждого человека. Безусловно, нас радует, что сегодня наш сплоченный народ живет в единстве и согласии, - отметил Президент Казахстана.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам