Ru  Kz
Все новости

Воспитатель била детей в детсаду в Павлодарской области

Полиция Павлодарской области начала проверку по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетним в одном из детских садов в Аксу, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

21 октября в полицию Аксу поступило коллективное заявление от законных представителей детей. Они просили принять меры к воспитателю детского сада №12. На опубликованном видео воспитатель жестоко обращается с ребенком.

В департаменте полиции Павлодарской области сообщили, что по факту начата проверка. Изъяты видеозаписи.

При просмотре установлено, что работник детского сада наносила побои несовершеннолетним. Назначена судебно-медицинская экспертиза. В отношении 44-летнего воспитателя начато досудебное расследование по ст. 110 УК РК, – сообщили в полиции.

Результаты проверки направят в областное управление образования, чтобы принять меры в отношении руководителя этого детсада.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах