Ru  Kz
Все новости

"Дагестанцы будут править в UFC еще 10 лет". Боец из США о победе Махачева

Американский боец UFC Майкл Кьеза высказался о досрочной победе россиянина Ислама Махачева в бою за звание чемпиона мира UFC в легком весе, передает Tengri Sport.

Махачев победил бразильца Чарльза Оливейру в титульном бою на турнире UFC 280 в Абу-Даби, а Кьеза выделил роль Хабиба Нурмагомедова.

"Здорово было видеть там Хабиба: не просто как тренера, но и как человека, у которого был чемпионский пояс. Нурмагомедов сам сказал: "Оливейра не был настоящим чемпионом, когда я ушел в отставку".

Теперь Хабиб передал свой титул законному чемпиону - Исламу Махачеву. Сумасшедшая преемственность. Дагестанцы будут править в легком дивизионе UFC следующие 10 лет", - рассказал Кьеза на YouTube-канале.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Мультимедиа
Строительство ТЭЦ и новые производства: Налибаев ознакомился с крупными проектами Акмолинской области
Участок улицы Керей Жанибек хандары временно перекроют в Астане
В Казахстане стартовала реализация проекта по строительству Кашаганского ГПЗ
«Между нашими странами нет разногласий»: Токаев принял председателя Жогорку Кенеша Кыргызстана
В Казахстане разработают план развития угольной промышленности