Ru  Kz
Все новости

Токаев провёл встречу с Мирзиёевым

Глава государства Касым-Жомарт Токаев провел встречу с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, передаёт kazlenta.kz.

Касым-Жомарт Токаев и Шавкат Мирзиёев обсудили текущее состояние и перспективы развития казахско-узбекского стратегического партнерства. 

Собеседники также обменялись мнениями по итогам встречи глав государств Центральной Азии с Президентом Европейского Совета Шарлем Мишелем. Глава нашего государства поблагодарил лидера Узбекистана за участие на встрече и содержательное выступление. 

В свою очередь Шавкат Мирзиёев высоко оценил проведение данной встречи и поблагодарил Президента Казахстана за организацию мероприятия. Он отметил, что участникам встречи удалось обсудить наиболее актуальные  проблемы региона и пути их решения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Глава Минобороны РК открыл филиал Военно-исторического музея в селе Родина
Бектенов представил активу Кызылординской области нового акима региона
Семьям военнослужащих вручили ключи от квартир в Астане
Память казахстанских воинов почтили в Ржеве
В Шымкенте прошло масштабное праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества