Ru  Kz
Все новости

Водитель погиб в ДТП в Жетысуской области

На проселочной дороге близ города Уштобе опрокинулась Mazda Cronos. В ДТП погиб один человек и двое с различными травмами госпитализированы в больницу, передаёт kazlenta.kz.

Авария произошла в ночь на 31 октября в Каратальском районе. За рулем иномарки находился 31-летний мужчина, который на 8 км автодороги Тельман-Кальпе допустил опрокидывание автомашины.

На месте происшествия погиб 31-летний водитель. В ДТП также пострадали двое его пассажиров, которых с различными травмами госпитализировали в больницу города Уштобе. По факту назначены необходимые экспертизы. Расследование проводится по ч.3 ст.345 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека), - сообщили в пресс-службе ДП Жетысуской области. 

В ведомстве дополнили, что в этом году на территории региона зарегистрировали 443 ДТП, в которых погибли 116 человек, пострадали - 716.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
Премьер-министры Казахстана и Чехии приняли участие в совместном бизнес-форуме
TURGYNDAR AMANATY: в Алматы дан старт масштабному проекту партии AMANAT
От энергетики до ИИ: Бектенов обсудил с премьер-министром Чехии перспективы двустороннего сотрудничества
Участок улицы Шемякина временно перекроют в Алматы
Президенты Казахстана и Израиля посетили Международный центр искусственного интеллекта Alem.ai