Ru  Kz
Все новости

Водитель погиб в ДТП в Жетысуской области

На проселочной дороге близ города Уштобе опрокинулась Mazda Cronos. В ДТП погиб один человек и двое с различными травмами госпитализированы в больницу, передаёт kazlenta.kz.

Авария произошла в ночь на 31 октября в Каратальском районе. За рулем иномарки находился 31-летний мужчина, который на 8 км автодороги Тельман-Кальпе допустил опрокидывание автомашины.

На месте происшествия погиб 31-летний водитель. В ДТП также пострадали двое его пассажиров, которых с различными травмами госпитализировали в больницу города Уштобе. По факту назначены необходимые экспертизы. Расследование проводится по ч.3 ст.345 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека), - сообщили в пресс-службе ДП Жетысуской области. 

В ведомстве дополнили, что в этом году на территории региона зарегистрировали 443 ДТП, в которых погибли 116 человек, пострадали - 716.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
Мультимедиа
Токаев пригласил премьер-министра Таиланда посетить Казахстан
Цифровую платформу для борьбы со свалками представили в Алматы
Китайским инвесторам предложили локализовать производство в Казахстане
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы
Токаев наградил работников казахстанских СМИ