Ru  Kz
Все новости

Что произошло в ночь исчезновения 20-летней девушки , рассказал брат погибшей



Родной брат погибшей девушки Валерий Пудвиль по телефону еле сдерживает слёзы. До сих пор не может поверить в случившееся. Семья потеряла дочь и сестру. Тело 20-летней Екатерины Пудвиль нашли на берегу реки в Денисовском районе спустя 7 дней после её исчезновения, передает alau.kz

Валерий вспоминает, жили всей семьей дружно. Их 6 детей. Катя была дружелюбной девушкой, спокойной.

«Помню, как Катя домой с улицы животных приносила. Мама ей разрешала. Если увидит бездомных котёнка или щенка, обязательно домой принесёт. Ещё она была общительная. У Кати были подруги. В тот вечер, 7 ноября сестра пошла гулять с подругами. Как нам потом рассказали, они были на какой-то квартире. Оттуда Катя убежала. Подруги пошли её искать, но не нашли, было темно. Домой она так и не вернулась», — рассказал брат погибшей Валерий Пудвиль. 


Валерий говорит, вся семья места себе не находит. Они ждут результатов экспертизы. Напомним, что 11 ноября в полицию с заявлением обратились родственники, которые сообщили, что 20-летняя девушка ушла из дома 7 ноября и не вернулась.

На поиски без вести пропавшей был ориентирован личный состав. Ориентировка была также направлена в СМИ и социальные сети. Стало известно, что девушка мертва.  Её тело было обнаружено 14 ноября.

Фото: alau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67