Ru  Kz
Все новости

Алимханулы оказался немного тяжелее Бентли

Казахстанский боксёр Жанибек Алимханулы прошёл обязательную процедуру взвешивания перед боем с британцем Дензелом Бентли, передаёт kazlenta.kz со ссылкой Sports.kz.

Алимханулы показал на весах 159,6 фунта (72,39 килограмма), Бентли — 159 фунтов (72,12 килограмма). Таким образом, оба боксера успешно уложились в отведенный лимит для среднего веса, который составляет 160 фунтов (72,57 килограмма). 

Бой Жанибека Алимханулы и Дензела Бентли состоится утром в воскресенье, 13 ноября, в Лас-Вегасе, а на кону будет стоять принадлежащий казахстанцу пояс чемпиона мира в среднем весе по версии WBO. 

Этот бой можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале "Хабар" — прямая трансляция запланирована на 08:00 по времени Астаны. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
В ряде жилых домов на нескольких улицах Астаны временно отключат газ
“30 тенге за килограмм“. Фермеры Алматинской области резко снизили цену на лук
Злоумышленники, разбившие камеры, задержаны с помощью видеонаблюдения в Туркестане
Более 50 объектов столицы поддержали акцию «Час Земли» и отключили подсветку
Начальник полиции Астаны встретился с жителями города