Ru  Kz
Все новости

Алимханулы оказался немного тяжелее Бентли

Казахстанский боксёр Жанибек Алимханулы прошёл обязательную процедуру взвешивания перед боем с британцем Дензелом Бентли, передаёт kazlenta.kz со ссылкой Sports.kz.

Алимханулы показал на весах 159,6 фунта (72,39 килограмма), Бентли — 159 фунтов (72,12 килограмма). Таким образом, оба боксера успешно уложились в отведенный лимит для среднего веса, который составляет 160 фунтов (72,57 килограмма). 

Бой Жанибека Алимханулы и Дензела Бентли состоится утром в воскресенье, 13 ноября, в Лас-Вегасе, а на кону будет стоять принадлежащий казахстанцу пояс чемпиона мира в среднем весе по версии WBO. 

Этот бой можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале "Хабар" — прямая трансляция запланирована на 08:00 по времени Астаны. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Качество госуслуг в Казахстане: опубликован рейтинг акиматов за 2025 год
Чистые продажи долларов в Казахстане упали до минимума за пять лет
Импорт конины в Казахстан вырос в два раза
Резкий рост сделок с жильём зафиксировали в Астане и Алматы
Яндекс.Метрика