Ru  Kz
Все новости

Алимханулы оказался немного тяжелее Бентли

Казахстанский боксёр Жанибек Алимханулы прошёл обязательную процедуру взвешивания перед боем с британцем Дензелом Бентли, передаёт kazlenta.kz со ссылкой Sports.kz.

Алимханулы показал на весах 159,6 фунта (72,39 килограмма), Бентли — 159 фунтов (72,12 килограмма). Таким образом, оба боксера успешно уложились в отведенный лимит для среднего веса, который составляет 160 фунтов (72,57 килограмма). 

Бой Жанибека Алимханулы и Дензела Бентли состоится утром в воскресенье, 13 ноября, в Лас-Вегасе, а на кону будет стоять принадлежащий казахстанцу пояс чемпиона мира в среднем весе по версии WBO. 

Этот бой можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале "Хабар" — прямая трансляция запланирована на 08:00 по времени Астаны. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства
В Кокшетау автомобиль насмерть переехал женщину на парковке
Иран пригрозил “массированной атакой“ на военные базы США на Ближнем Востоке
Машина провалилась в вырытый дорожниками котлован в Талдыкоргане