Ru  Kz
Все новости

Казахстанский теннисист выиграл турнир в Словакии

Казахстанский теннисист Александр Недовесов стал победителем «челленджера» в Братиславе (Словакия) в парном разряде, передает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

Недовесов выиграл турнир в дуэте с украинцем Денисом Молчановым. В финале они в трех сетах обыграли чешских теннисистов Петра Ноузу и Эндрю Полсена — 4:6, 6:4, 10:6. Ранее по ходу турнира Недовесов и Молчанов также победили хорватов Ивана и Матея Сабановых — 6:4, 6:7, 10:7, дуэт Виктор Дурасович (Норвегия) / Патрик Никлас-Салминен (Финляндия) — 6:4, 6:1 и пару Франко Скугор (Хорватия) / Игор Зеленай (Словакия) — 7:6, 7:6.

Добавим, что в октябре Александр Недовесов был близок к более престижному титулу, однако в паре со своим соотечественником Александром Голубевым проиграл в полуфинале турнира ATP в Базеле (Швейцария).


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Безопасное лето: МВД призывает взрослых усилить внимание к детям
Определились соперники сборной Казахстана на чемпионате мира
Детский забег пройдет в Астане
В Шымкенте состоялся показ республиканского кинолектория «Хроникадан – болашаққа»
МВД предупредило об ответственности за скупку краденых телефонов