Ru  Kz
Все новости

Молодежный сквер Лисаковска опять разгромили

 


Молодежный сквер, расположенный в 11 микрорайоне Лисаковска, в очередной раз пострадал от рук хулиганов, сообщает Акцент ТВ.


С момента открытия в 2015 году Молодежный сквер стал местом встречи горожан в праздники. Здесь проводятся различные развлекательные мероприятия для детей, праздничные концерты и конкурсные программы. В теплое время года лисаковчане семьями проводят здесь свой досуг. В этом году скверу исполнилось всего 3 года, но он уже неоднократно подвергался хулиганским действиям.


Сцена сквера в начале этого года выглядела совершенно разбитой. Ближе к лету все было приведено в надлежащий вид, восстановлены сцена и скамейки. Но лавочки снова сломали, а отделка сцены, хотя она и металлическая, местами повреждена. Сама же сцена разрисована.

Вероятно, не без основания старшее поколение лисаковчан считает, что нынешняя молодежь не умеет ценить то, что для ее же блага строится и создаётся в городе.


Со слов сотрудников ГУ «Отдел жилищно–коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Лисаковска», скверу предстоит пережить еще одну реконструкцию, точные сроки которой пока не запланированы.


Фото: ltvakcent.kz


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Мультимедиа
«Көктөбедегі Көрісу»: алматинцев поздравили с Днём Көрісу звуковые дроны и роботы
Казахстан завершил эвакуацию граждан из стран Ближнего Востока
Подложные документы и смена внешности: какие уловки используют разыскиваемые и как их раскрывают
Стратегия Digital Qazaqstan призвана служить интересам всего народа – Токаев
19 тайников с оружием и боеприпасами обнаружили в Казахстане