Ru  Kz
Все новости

«Мне удалось вывести на новый уровень статус женщины-политика» - Турсынбекова сделала заявление после выборов президента

По итогам еxit poll за Салтанат Турсынбекову проголосовали 2 процента избирателей. Это последнее место среди шести кандидатов. После оглашения результатов еxit poll Турсынбекова сделала заявление, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Хабар 24".

Оглашение результатов опроса Турсынбекова смотрела в прямом эфире в своем штабе. Ее выдвинули от республиканского общественного объединения "Қазақ аналары - дәстүрге жол".

За время предвыборной агитации она объехала 12 регионов. На встречи с Салтанат Турсынбековой пришли порядка 15 тысяч человек.

У каждого кандидата своя победа! Моя победа заключается в том, что мне удалось вывести на новый уровень статус женщины-политика, благодаря моей предвыборной программе вопросы дискриминации и искоренения насилия не сходили с повестки дня. Я уверена, что мне удалось достучаться до сердец каждого из электоральной кампании, и сейчас, пользуясь прямым эфиром, я хочу еще раз повторить, что я буду реализовывать все свои обещания перед народом. На каждой встрече я поднимала социально значимые вопросы, вопросы улучшения качества жизни граждан. А этих встреч было немало, - сказала кандидат.

Она поздравила Касым-Жомарта Токаева с убедительной победой и заявила, что готова оказать ему всестороннюю поддержку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек