Ru  Kz
Все новости

Эмманюэль Макрон заверил Касым-Жомарта Токаева в своей поддержке

Сегодня в адрес Касым-Жомарта Токаева также поступила поздравительная телеграмма по случаю переизбрания Президентом Республики Казахстан от Президента Франции Эмманюэля Макрона, передает kazlenta.kz со ссылкой на Telegram-канал «БОРТ №1».

Президент Франции Эмманюэль Макрон в своем поздравительном послании пожелал Касым-Жомарту Токаеву всяческих успехов в исполнении высоких обязанностей.

– С 2019 года Казахстан приступил к амбициозному процессу политической и экономической модернизации, за которым мы следим с самым пристальным вниманием. Я уверен, что Ваше переизбрание позволит сохранить этот импульс и осуществить объявленные Вами реформы в интересах Вашей страны и казахстанского народа. Мне также известны усилия, которые Вы прилагаете для укрепления регионального сотрудничества в Центральной Азии, и я хотел бы заверить Вас в своей полноценной поддержке, – пишет Эмманюэль Макрон.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кыргызстан, Армения и Монголия стали крупнейшими покупателями казахстанских сигарет
Казахстанцы стали меньше покупать коньяк, вино и пиво
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Мультимедиа
Пьяного водителя с марихуаной задержали в Риддере
Пять суток ареста получил житель области Улытау за повреждение двери подъезда
В Акмолинской области с воинскими почестями проводили в последний путь погибшего полицейского
От заброшенных пустырей до современных аллей: как преображаются улицы Бостандыкского района
Врачи Алматинской области успешно прооперировали двух детей, проглотивших 32 магнита
Яндекс.Метрика