Ru  Kz
Все новости

В Темиртау избили таксиста избили из-за пассажирки с грудным ребёнком

В Карагандинской области из-за пассажирки с грудным ребенком избили таксиста. Мужчина не довез женщину с младенцем. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ДП региона, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

В Сети распространяется видео, авторы которого утверждают, что в Темиртау "местная братва" избила таксиста за отказ везти пассажирку с младенцем. 

Карагандинская область, город Темиртау. Водитель такси не сдержал свое слово перед женщиной с малолетним ребенком, за что получил от местной братвы, - говорится в подписи к опубликованным кадрам. 

На самом видео запечатлена словесная перепалка женщины и водителя, во время которой пассажирка требует довезти ее до ранее оговоренного пункта и упрекает таксиста в том, что он бросает ее на полпути. 

В ответ водитель заявляет, что он вернул ей деньги, ее заберет другая машина. В кадр также попала еще одна женщина, которая тоже спорила с таксистом. 

Далее показывают избитого водителя, который просит прощения за свое поведение. 

Видео прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве отметили, что изучили его и зарегистрировали факт в полиции.  

Сотрудниками полиции установлены участники инцидента. В настоящее время проводится проверка, - пояснили в пресс-службе ДП региона. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67