Ru  Kz
Все новости

В Темиртау избили таксиста избили из-за пассажирки с грудным ребёнком

В Карагандинской области из-за пассажирки с грудным ребенком избили таксиста. Мужчина не довез женщину с младенцем. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ДП региона, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

В Сети распространяется видео, авторы которого утверждают, что в Темиртау "местная братва" избила таксиста за отказ везти пассажирку с младенцем. 

Карагандинская область, город Темиртау. Водитель такси не сдержал свое слово перед женщиной с малолетним ребенком, за что получил от местной братвы, - говорится в подписи к опубликованным кадрам. 

На самом видео запечатлена словесная перепалка женщины и водителя, во время которой пассажирка требует довезти ее до ранее оговоренного пункта и упрекает таксиста в том, что он бросает ее на полпути. 

В ответ водитель заявляет, что он вернул ей деньги, ее заберет другая машина. В кадр также попала еще одна женщина, которая тоже спорила с таксистом. 

Далее показывают избитого водителя, который просит прощения за свое поведение. 

Видео прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве отметили, что изучили его и зарегистрировали факт в полиции.  

Сотрудниками полиции установлены участники инцидента. В настоящее время проводится проверка, - пояснили в пресс-службе ДП региона. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
Токаев выступил на открытии международного кинофестиваля Astana AI Film Festival
Какие улицы перекроют в Алматы 3 и 4 октября
Бектенов принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Минске
225-летие Букеевской Орды отметили в ЗКО
Участок улицы Байсеитовой перекроют на несколько дней в Алматы