Ru  Kz
Все новости

На 2,2 млн тг обманула своих знакомых жительница Усть-Каменогорска

В дежурную часть Иртышского ОП УП Усть-Каменогорска поступило три обращения от женщин, ставших жертвами мошенничества. Как выяснилось позже, все они попали на удочку одной и той же авантюристки, передает kazlenta.kz.

Потерпевшие рассказали, что знакомая обманула их на круглую сумму. Одной злоумышленница обещала помочь оформить кредит, в то время когда остальным предлагала помощь в покупке квартир. Общий ущерб составил порядка 2,2 млн тенге. 

Полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий установили 53-летнюю подозреваемую, вскоре она была доставлена в отдел полиции, где во время допроса дала признательные показания. По данным фактам ведется досудебное расследование по ст. 190 УК РК, - рассказали в ДП ВКО.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Алматы временно ограничат движение на улице Онгарсыновой
Немецкий холдинг заинтересовался проектами в медной отрасли Казахстана
Токаев наградил президента Монголии орденом «Алтын Қыран»
От торговли до дорог: о чём договорились Казахстан и Монголия
В Астане усилили рейды по выявлению незаконных свалок