Ru  Kz
Все новости

В Шымкенте учитель проткнула ручкой руку пятиклассника

По инциденту в шымкентсткой школе №69, где разозлившийся учитель воткнула шариковую ручку в руку 10-летнему ребенку, проводятся следственные мероприятия, передает kazlenta.kz.

Данная информация зарегистрирована сотрудниками Управления полиции Каратауского района.

Школьнику назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в УП Каратауского района Департамента полиции Шымкента.

Конфликт между учителем и учеником произошел 30 ноября. Как писали СМИ, педагога возмутило несоблюдение ребенком школьной формы – он пришел на занятия в синих джинсах.

Мама пострадавшего рассказала, что с наступлением холодов заведующая школы сама разрешила одевать детей теплее, с одной оговоркой, чтобы брюки или джинсы были схожего со школьной формой цвета.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги
Минеральная вода и напитки подорожали почти на 15% в Казахстане
Казахстан занял 98-е место в мире по дороговизне коммунальных услуг
Как часто казахстанцы меняют национальность